Российская певица и актриса Альбина Джанабаева живет в счастливом браке с певцом Валерием Меладзе. У пары подрастают двое сыновей: 16-летний Константин и 6-летний Лука. Популярная чета живет в загородном доме, который находится в Подмосковье.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

41-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает полмиллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором позировала без макияжа и ретуши. Стоит отметить, что Джанабаева продемонстрировала идеальную кожу без изъянов. Поклонники пришли в восторг.

«А не сходить ли нам всем сегодня в баньку 🧖‍♀️ 😁??? Вы как, любите, часто балуете себя? Для меня это реальная перезагрузка и кайф!!!» - подписала фото Альбина Джанабаева.

Сын или дочь?: Никита Добрынин и Дарья Квитква рассекретили пол будущего ребенка (ВИДЕО)

«Естественная и милая 🌹», «С лёгким паром ❤️🔥 Люблю баню до безумия. Строим свою 🙂 но пока все занесло.. Жду тепла...», «Самая красивая, обоятельная, женственная женщина!», «Вы такая молоденькая , без косметики ...», «обожаем баню. Вы - прекрасны❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в кадре Альбина предстала в роскошном алом платье в виде розы. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж. Меладзе не отставал от нее, позировав в стильном костюме и белой рубашке.

«Мы с @meladzevalerian 🤌🏼поздравляем вас с Днем влюблённых ❤️», - подписала видео Альбина Джанабаева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой