Популярная российская актриса и певица Кристина Орбакайте на своей личной странице поздравила своих подписчиков с праздником Пасхи. Как отмечается, вчера, 4-го апреля, христиане западного обряда (католики) отмечали этот праздник. Его дата исчисляется по лунно-солнечному календарю, поэтому каждый год другая (православные верующие будут отмечать этот праздник 2-го мая).

Официально: 41-летняя Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка от Валерия Меладзе (ФОТО)

«С Праздником Светлой Католической Пасхи🙏✝️⛪️ Христос Воскресе!!», - подписала видео Кристина Орбакайте.

В кадре 49-летняя артистка позировала в черных свободных штанах, молочном кардигане и белых кедах. В дополнении стильного образа шарф и солнцезащитные очки. А девятилетняя Клавдия предстала в спортивных штанах и куртке. Некоторые фолловеры отметили, что малышка становится точной копией своей звездной мамы.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С праздником вас , родные девочки ❤️», «Кристина, вам наверное всегда не хватало дочки- подружки. Вы такие клёвые)», «С Праздником!!! Ничего себе, то рядом были, а то прямо месяц разницы с православной😮», «Кристина у вас Клавочка такая хорошая девочка 👧👌видео добрая и искренняя 🙏счастья Вам и Вашей семье», - отметили пользователи Сети.

Идеальная Фахрие: жена Бурака Озчивита перевоплотилась в голливудскую звезду

Напомним, Кристина Орбакайте живет в счастливом браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. От двух предыдущих браков у нее есть взрослые сыновья: 30-летний Никита Пресняков занимается музыкой, а 23-летний Дэни Байсаров пробует свои силы в бизнесе.

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте позировала в стильных брючных штанах и в кофте с массивными рукавами. Шикарный образ дополняли туфли-лодочки красного цвета и изящная прическа.

«Пусть музыка, любовь и нежность распускаются в вашей душе, как первые весенние цветы🌺», - подписала фото Кристина Орбакайте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой