Популярная российская певица и актриса активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более двух миллионов подписчиков. Она часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, продемонстрировав идеальный образ. Всем модницам на заметку!

Идеальная Фахрие: жена Бурака Озчивита перевоплотилась в голливудскую звезду

Орбакайте позировала в стильных брючных штанах и в кофте с массивными рукавами. Шикарный образ дополняли туфли-лодочки красного цвета и изящная прическа.

«Пусть музыка, любовь и нежность распускаются в вашей душе, как первые весенние цветы🌺», - подписала фото Кристина Орбакайте.

«Роскошная ❤️», «Бооооже! Разве можно быть ТАКОЙ нереально красивой? 😍🔥❤️», «Великолепная», «Шикарная», «Красивая и стильная!🌷», «Красоточка, Кристинка🔥», «Кристина-очень стильная и естественная👏», - отметили пользователи Сети.

Официально: 41-летняя Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка от Валерия Меладзе (ФОТО)

Напомним, 49-летняя Кристина Орбакайте живет в счастливом браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары подрастает 8-летняя дочь Клавдия. Популярная чета проживает в Америке. Также у певицы есть двое сыновей от предыдущих браков.

Ранее мы писали, что как выглядят внуки Аллы Пугачевой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой