Популярная российская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева беременна в третий раз. 41-летняя артистка опубликовала в своем микроблоге фото с округлившимся животом. В кадре она позировала в изящном черном платье. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж.

Голливудская дива: Неподражаемая жена Олега Винника в облегающем черном платьице продемонстрировала стильный образ

«В ожидании», - подписала фото супруга Меладзе.

Новость о пополнении удивила поклонников, вот они гении конспирации. Валерий Меладзе станет отцом в шестой раз, а для Альбины это будет третий ребенок.

Многочисленная армия поклонников присоединилась к поздравлениям: «счастье», «Ну всё, тайна открыта 😂поздравляю!!», «Альбина, какая вы умница! Радость! Пусть все будет легко! 💃», «ерьёзно? Здорово, а мы в ожидании ещё двух, поздравляю, дети - это СЧАСТЬЕ!!!!😇», «Я думаю почему лицо поменялось?, круто поздравляю ❤️», - отметили пользователи Сети.

Это дочь: Настя Каменских опубликовала фото с любимой малышкой - от фото веет нежностью и любовью

Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе в 2014 году сыграли свадьбу, того же года у них появился сын Лука. Также они воспитывают 17-летнего сына Костю.

Ранее мы писали, что Альбина предстала в роскошном алом платье в виде розы. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж. Меладзе не отставал от нее, позировав в стильном костюме и белой рубашке.

«Мы с @meladzevalerian 🤌🏼поздравляем вас с Днем влюблённых ❤️», - подписала видео Альбина Джанабаева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой