Певец Олег Винник начал свою сольную карьеру в Германии, где играл в мюзиклах. Артист добился европейского признания, однако мечтал вернуться на родину. В 2011 году он приехал в Украину, записав несколько песен, которые стали настоящими хитами. 47-летний артист является номером один в украинском шоу-бизнесе.

Восточная красота: девятилетняя дочь Ани Лорак растет точной копией своего отца-турка - фото

Олег Винник скрывает свою личную жизнь от посторонних, однако в Сети давно ходят слухи о его романе с бэк-вокалисткой Таисией Сватко (Таюне). Также недавно мы писали, что в Сети появилось фото единственного сына Олега Винника и Таюне. 16-летний Юлиан родился в Германии, он четыре года тренируется в спортивном клубе и принимает участие в чемпионатах.

Недавно на одной из фан-страниц опубликовали фото прекрасной Таюне во время концерта. Она была облачена в роскошное платье. В дополнении шикарного образа красивая укладка и многочисленные аксессуары.

Это дочь: Настя Каменских опубликовала фото с любимой малышкой - от фото веет нежностью и любовью

Ранее мы писали, что Сети на одной из фан-страниц опубликовали видео, на котором представлены Олег Винник и Таисия Сватко (Таюне). Пара не скрывала своих чувств, поклонники пожелали им всего наилучшего.

«Любят✌😘👌 друг друга», «Мои приветики вам ❤️», «Счастливая пара», «Вы самая красивая пара», «Счастья вам», «сразу видно, что любовь», - отметили интернет-пользователи.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой