Популярная украинская певица Настя Каменских начала свою сольную карьеру в 2005 году, записав песню «Какая разница». Однако композиция не имела оглушительного успеха, поэтому она решилась на дуэт с рэпером Потапом. Их сотрудничество продолжилось на долгих 11,5 лет. Они выступали не только в Украине, их знали во всем мире, но в 2017 году артисты объявили о паузе в группе «Потап и Настя». На сегодняшний день 33-летняя Каменских успешно завоевывает Латинскую Америку и мечтает получить Грэмми.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

Певица в 2019 году вышла замуж за украинского рэпера Потапа. Пара долгих десять лет скрывала свои отношения, они закрутили роман, когда Потап состоял в браке с Ириной Горовою. В сети часто ходят слухи о беременности звезды.

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, е микроблог насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни.

Так, некоторое время назад она опубликовала фото со своей домашней любимицей – собакой Мими. Артистка пожелала своим подписчикам хорошего и продуктивного дня.

Сын или дочь?: Никита Добрынин и Дарья Квитква рассекретили пол будущего ребенка (ВИДЕО)

«Как же важно начинать день позитивно, тогда вся жизнь будет счастлива❤️», «спасибо! И вам светлого и легкого дня в любви и нежности», «умнички! Прям классно и тепло у вас, особенно когда за окном мороз», «какие вы прекрасные», «вы невероятная», - отметили пользователи Сети.

Раньше мы писали, что Настя Каменских некоторое время назад опубликовала новое фото, на котором позировала в белоснежном платье с пикантным декольте. Эффектный образ дополняли аксессуары и сдержанная прическа.

«И пусть те, кого мы любим, всегда чувствуют нашу любовь🤍», - трогательно подписала фото Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой