Популярная российская актриса и певица Кристина Орбакайте только в третьем браке обрела счастье с американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым. У пары подрастает восьмилетняя дочь Клавдия. Пара проживает в Америке, однако время от времени Орбакайте наведается в Россию, чтобы увидеть родных и выступить с концертом.

Челка и новая прическа: разведенная Соломия Витвицкая удивила стильным перевоплощением (ФОТО)

У певицы помимо дочери есть два сына: 30-летний Никита родился от певца Владимира Преснякова и 23-летний Дэни, который появился в браке с мусульманином Русланом Байсаровым. Она отмечает, что гордится своими детьми.

Как отмечается, старший Никита гастролирует с группой «MULTIVERSE». Он счастливо в браке с моделью Аленой Красновой. Дэни в 2019 году получил в Оксфорде степень бакалавра. В Лондоне он организовал собственный бизнес. Молодой человек открыл студию арт-терапии.

Женя Ковалева из "Сватов" восхитила новым образом

А вот младшая Клавдия, которую назвали в честь известной советской певицы Клавдии Шульженко, похоже, скоро затмит своих родственниц. В прошлом году талантливая девочка записала песню на испанском языке. Композиция называется «Ser Amigos». Автором музыки стала пианистка и композитор Елена Юрова.

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте некоторое время назад опубликовала совместное фото со своим мужем. В кадре чета проводит досуг на яхте, наслаждаясь прекрасной погодой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой