Популярная российская актриса и певица Кристина Орбакайте живет в счастливом браке с бизнесменом Михаилом Земцовым (1978). Пара проживает в Америке, однако артистка время от времени приезжает в Россию. Также они воспитывают дочь Клавдию (2012).

Влюбленная пара: Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая поделились снимками из своего роскошного особняка

Кристина Орбакайте активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более двух миллионов подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала совместное фото со своим мужем. В кадре чета проводит досуг на яхте, наслаждаясь прекрасной погодой.

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Любим вас❤️❤️», «Счастья Вам любимые ❤️», «Кристина обожаю Вас! Желаю Вам любви безгранной.», «С праздником вас Кристина ❤️очень очень сильно люблю», «С праздником 💋. Любви Вам и Счастья!!!», «Супер ❤️», - отметили пользователи Сети.

Наталья Могилевская посетила светское мероприятие со своим возлюбленным - фото

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте опубликовала новое видео, в котором показала дочь Клавдию. Как отмечается, звездное семейство живет в Америке, но они часто приезжают в родную Россию, чтобы повидаться со знаменитой бабушкой.

Поклонники отметили, что восьмилетняя Клавдия очень похожа на свою звездную маму, также многие справедливо заметили, что она похожа на Кристину в период фильма «Чучело»: «Красавица -уже совсем взрослая ))😍», «Красоточка», «Клава красавица какая выросла прекрасная!», «Похожа очень на маму Кристину. Особенно, когда она играла роль в фильме Чучело.», «Боже как же она на вас похожа 😍😍 Красавицы💐», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой