Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте родилась в семье легендарной певицы Аллы Пугачевой и артиста цирка Николаса Орбакаса. Певица с юности занималась танцами, однако всегда мечтала о большой сцене. На сегодняшний день 49-летняя артистка является одной из самых успешных певиц российского шоу-бизнеса.

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

Кристина Орбакайте активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми фото и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео, в котором показала дочь Клавдию. Как отмечается, звездное семейство живет в Америке, но они часто приезжают в родную Россию, чтобы повидаться со знаменитой бабушкой.

Дочь Ольги Сумской показала пышное декольте в кожаном мини-платье - пикантное фото дважды мамы взорвало Сеть

Поклонники отметили, что восьмилетняя Клавдия очень похожа на свою звездную маму, также многие справедливо заметили, что она похожа на Кристину в период фильма «Чучело»: «Красавица -уже совсем взрослая ))😍», «Красоточка», «Клава красавица какая выросла прекрасная!», «Похожа очень на маму Кристину. Особенно, когда она играла роль в фильме Чучело.», «Боже как же она на вас похожа 😍😍 Красавицы💐», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алена Преснякова некоторое время назад она опубликовала фото с маленьким малышом. Супруга Никиты Преснякова в прошлом году стала крестной мамой своего племянника Мирона. Она с радостью публикует фото со своим сыном.

Алена Краснова показала крестника

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой