Популярный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов в 2017 году сыграл свадьбу с бессменной ведущей программы «Cвітське життя» Екатериной Осадчей. В начале 2016 года все СМИ заговорили об их отношениях, однако пара не комментировала эту информацию. 18-го февраля 2017-го года у них родился сын, которого назвали Иваном.

Наталья Могилевская посетила светское мероприятие со своим возлюбленным - фото

50-летний шоумен активный пользователь соцсетей, его Instagram насчитывает почти миллион подписчиков. Он часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал совместные фото с женой, на которых показал, как они отпраздновали День святого Валентина.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

Поклонники пожелали паре всего наилучшего: «Красивыееее», «Вы очень классные, желаю Вам еще большего любви, успехов во всем! ❤️», «Катя и Юра вы самая классная пара, счастья и здоровья вам и вашим деткам», «Ребят, вы прекрасны!!! Очень приятно на вас смотреть вместе!! Счастья вам!!💜», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала новое совместное фото с Юрием Горбуновым. Пара поздравила всех с Днем святого Валентина.

Фолловеры присоединились к поздравлениям и пожелали им всего наилучшего: «Вы великолепны! ❤️Нехай ❤️Ваша любовь цветет в ❤️Ваших сердцах и. ❤️ детях !!!», «Вы удивительные, счастья Вам в любой момент», «Супер и вас с днём влюблённых », «Хорошая пара❤️❤️ Счастье Вам❤️❤️❤️ Мы также будем праздновать», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой