Украино-российская певица и актриса Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала свежее фото. 42-летняя артистка анонсировала новый всероссийский тур. В кадре Лорак продемонстрировала дерзкий лук, позировав в кожаных штанах и свободной футболке. В дополнении стильного образа стильные кеды на высокой платформе. Стоит отметить, что довольно непривычно видеть диву поп-сцены в столь необычном наряде.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

«До нашей с вами встречи осталось всего три дня. Мы едем в долгожданный тур», - подписала Ани Лорак.

Поклонники оценили свежий вид артистки: «Красавица😍», «вваау😍какая вы стильная! Ваша фотография подняла настроение в дождливую погоду🧸💘», «Каролиночка успехов Вам в туре!❤️ пусть везде встречают тепло!❤️ самых громких аплодисментов Вам,море цветов!!! И восторженных зрителей!🙏🏻😘 любим очень», «Моя мама была бы в восторге от этой обуви😎 она обожает платформу🤩 Вы как всегда, красотка!», - отметили пользователи Сети.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Напомним, Ани Лорак воспитывает 9-летнюю дочь Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Певица в 2019 году расторгла брак после почти пятнадцати лет отношений.

В Сети писали, что Лорак закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом. Однако она старается не комментировать свою личную жизнь.

Ранее мы писали, чтоАни Лорак в своем микроблоге поддалась ностальгии и вспомнила о своем триумфе на «Евровидении». Она поблагодарила Филиппа Киркорова за сотрудничество, и пожелала удачи участнице Наталье Гордиенко, которая выступала за Молдову. К слову, 33-летняя артистка заняла 13-ю позицию.

«С волнением вспоминаю наш 2008-й, будто это было. Поддерживаю свою #dreamteam во главе с @fkirkorov 🤞🏼А всем участникам желаю удачи — пусть победит сильнейший💥», - подписала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой