Украинская поп-певица Тина Кароль в прошлом году отпраздновала 15-летие творческой карьеры. За все годы артистка выпускала баллады о любви, которые и по сегодняшний день являются актуальными, к примеру: «Отпусти», «Выше облаков», «Полюс моего притяжения». Ни одно поколение заслушивает «до дыр» эти потрясающие композиции.

Лидия Таран опубликовала фото с дочерью-подростком: как выглядит 13-летняя Василина

Однако в этом году Кароль решила кардинально сменить направление в музыке, презентовав новый провокационный альбом «Красиво». Недавно она представила свой новый live-концерт. 36-летняя певица позировала в блестящем платье, продемонстрировав роскошную фигуру. Новая композиция «Любовники» с необычным звучанием под 90-е вмиг покорила сердца слушателей.

«В этом беспощадном мире, Выживут только Любовники», - подписала видео Кароль.

Семейная идиллия: Ольга Сумская похвасталась трогательными кадрами с мужем и дочерью

Поклонники осыпали ролик комплиментами: «Тина,спасибо за такой невероятный перформанс🙌❤️Сейчас очень не хватает живых выступлений💔», «Повторюсь! Обожаю эту песню🔥», «Тина лучшая 😍», «Безумно красивая 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль опубликовала фото своего сына, который сейчас находится вдалеке от нее. На фото он позировал в украинском национальму наряде - вышивке. Поклонники осыпали фото комплиментами. Некоторые отметили, что Веня похож на своего покойного отца, а другие заявили, что он копия звездной мамы:

Тина Кароль показала сына

Смотри новый клип Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой