Украинская телеведущая Лидия Таран активный пользователь соцсетей. За ее жизнью следит огромное количество подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала фото со своей дочерью Василиной.

«Пасочки- на выход🐟🏊♂️🏊🏼 😉 празднуем День возвращение на большую воду😀», - подписала Таран.

Супруга-еврейка и трое детей: как живет бывший супруг Веры Брежневой

Лидия Таран с дочкой

Лидия Таран с дочкой

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Молодчинки», «Золотые рыбки», «Какие вы молодцы!!!!))))😍», «Василиса красотка....», «Какие вы классные!!!🔥», - отметили пользователи Сети.

Умер оскароносный актер Кристофер Пламмер: подробности

Напомним, 43-летняя теледива родилась в семье журналистов. Лидия Таран с 18 лет работает на радио и телевидении. Кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Ранее мы писали, что Лидия Таран в своем микроблоге опубликовала новые снимки со своего путешествия по Грузии. Теледива оказалась в парке, где растет дерево любви. По давней легенде нужно зацепить ленточку и загадать заветное желание. К слову, звезда ТСН позировала в ярко-оранжевом джемпере. Несмотря на то, что она была без макияжа и укладки, выглядела потрясающе.

«цепляй сюда ленту, потому что это дерево любви в парке вечной любви ♥ ️ Ну я и повесила! Кто же не захочет!», - подписала фото Лидия Таран.

Лидия Таран

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой