Украинская телеведущая Лидия Таран восхищает позитивной энергией. Теледива воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. Личную жизнь Лидия не комментирует, лишь отмечая, что считает себя счастливым человеком. Журналистка активный пользователь соцсетей, ее Instagram-страница насчитывает более 100 тысяч подписчиков.

33-летняя Анастасия Приходько стала мамой: Оля Полякова рассекретила пол новорожденного малыша

43-летняя Лидия Таран в своем микроблоге опубликовала новые снимки со своего путешествия по Грузии. Теледива оказалась в парке, где растет дерево любви. По давней легенде нужно зацепить ленточку и загадать заветное желание. К слову, звезда ТСН позировала в ярко-оранжевом джемпере. Несмотря на то, что она была без макияжа и укладки, выглядела потрясающе.

«цепляй сюда ленту, потому что это дерево любви в парке вечной любви ♥ ️ Ну я и повесила! Кто же не захочет!», - подписала фото Лидия Таран.

Лидия Таран

"Она просто сгорела на глазах": Алена Шоптенко сообщила о смерти мамы

Лидия Таран

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Вы шикарная женщина, красавица! Обожаю Вас», «Шикарный вид, Классная Девушка!!!А то наложат полкило макияжа,всю красоту вашу портят.», «Вы прекрасны)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лидия Таран опубликовала новое фото. Теледива позировала в джинсах и ярком свитшоте.

«Котики - это не только желтая пыльца, которая оседает на одежде 😅 а и надежный способ поднять себе настроение во время третьего локдауна😉 Вместе с тюльпанами, кофе и сериалами😜 чуть не забыла - и работой», - подписала фото Лидия Таран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой