Популярная украинская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева живет в счастливом браке с композитором Константином Меладзе. Однако многие не знают, что первым законным супругом артистки был известный бизнесмен Михаил Киперман.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Алла Пугачева вне себя от зависти: как выглядит 73-летняя София Ротару вблизи (ФОТО)

Как отмечается, ради любви к красавице Киперман пожертвовал семьей, в которой воспитывались две маленькие дочери.

Вера Брежнева и Михаил Киперман

Михаил Киперман очаровал Веру своим трепетным отношением к ее старшей дочери Соне, которую он в скором времени удочерил. А спустя три года после брака в семье родилась долгожданная дочь Сара. Идиллия продолжалась на протяжении шести лет, но в 2012 году неожиданно прозвучал развод. В СМИ ходили слухи о ревности со стороны супруга.

Киперман не долго страдал в одиночестве, в 2014 году связал себя узами брака с моделью Аленой Гайваненко, которая, к слову, является еврейкой. Она родила Михаилу сыновей Моисея-Льва и Бенжамина и дочь Симону. Супруги живут за границей.

Михаил Киперман с новой женой

Агата Муцениеце в роскошном платье блеснула стройной фигурой - Павел Прилучный кусает локти

Киперман продолжает заниматься бизнесом. По итогам 2011 года Киперман занял 80 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины. Журнал «Фокус» оценил его активы в 182 млн долларов.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева рассказала, что 26-го марта состоится концерт в Москве. Брежнева готовит своим поклонникам несколько сюрпризов: альбом и дуэтная песня с Дмитрием Монатиком.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С днём рождения ❤️❤️❤️ вдохновляй и вдохновляйся, люби и будь любима🤗 ты прекрасна😊», «Поздравляю С прошедшим Днём Рождения!!! Желаю безграничного счастья, крепкого здоровья, побольше новых суперских песен и любви », «Обязательно бы хотелось услышать песню Сестра, Любимый человек и Люди любите друг друга❤️», «Вера Брежнева вы самая лучшая красавица как никогда словно белая пушинка.», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой