Российская актриса Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным стала выглядеть эффектней: сменила имидж, похудела и стала идейным вдохновителем программы «Честный развод» на своем YouTube-канале. Артистка уверена, женщины всегда находят в себе силы идти дальше, несмотря на разбитое сердце.

"У меня был стресс, шок, паника…": Лидия Таран прокомментировала развод с Андреем Доманским

Недавно стало известно, что 31-летняя теледива в который раз стала ведущей программы «Голос. Дети». Муцениеце опубликовала в своем микроблоге первым фото. Она была облачена в изящное платье розового цвета. В дополнении образа аккуратная укладка и нюдовый макияж.

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

Многочисленная армия поклонников пришли в восторг, отметили, что актриса после развода стала выглядеть намного лучше: «Наша красавица..❤️», «Надо ж было так расцвети после развода👍🏻», «Очень красивые и нежные фотографии.Желаю Вам счастья,мира и любви.👏❤️», «Очень красивые фотографии у вас!», «Боже🙏еще еще еще давай Агатик,превосходная», «Восторг 👏Красота изумительная 🔥🔥🔥», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что 31-летняя Агата Муценице для роли в комедии «Честный развод» поразила стильным преображением. Бывшая супруга Прилучного нарастила длинные русые локоны и сделала яркий макияж. Поклонники отметили, что ей очень к лицу новый образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой