Популярная украинская телеведущая и звезда ТСН Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину. Отцом дочери является известный в медиакругах телеведущий Андрей Доманский. Они познакомились в 2005 году, однако спустя пять лет звездная пара рассталась, так и не оформив отношения официально.

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

Теледива в интервью прокомментировала неожиданный развод. Об этом сообщает журнал Viva.

«За полгода мы с Андреем готовили обстоятельное лыжное путешествие. Ребенка оставили бабушке – до этого работали круглосуточно и мечтали, что сядем в машину и поедем через всю Европу в Италию кататься на лыжах. За четыре года эти путешествия стали в нашей семье традицией. Но первого января во Львове Андрей сказал, что дальше не поедет – ему нужно срочно вернуться в Киев и побыть одному. У меня был стресс, шок, паника…», - рассказала Лидия Таран.

Андрей Доманский, Лидия Таран и Василина

Затем она добавила, что в его жизни появилась другая женщина: «Когда я спрашивала его прямым текстом, он все отрицал. Нет, у меня были, конечно, какие-то женские предчувствия».

Однако на сегодняшний день 43-летняя телеведущая отпустила все обиды и находится в прекрасных отношениях с отцом своего ребенка.

«Мы прекрасно общаемся на темы, связанные с воспитанием общей дочери. Это самое важное и нужное. Недавно Андрей приезжал вместе со своей третьей дочкой, Кирочкой, устанавливал аквариум – это был подарок Васе на день рождения. У Андрея с Василинкой прекрасные отношения», - рассказала теледива в беседе с журналистом издания «Караван историй».

"Это была моя ошибка": Ольга Фреймут откровенно рассказала об уходе с "1+1"

Ранее мы писали, что Лидия Таран некоторое время назад она опубликовала архивное фото. Теледива решила вспомнить детство, показав черное-белое фото с новогоднего утренника.

Поклонников растрогало детское фото Лидии Таран: «Очень Милая!🌸», «Самая очаровательная», «Такая красавица», «Такая миленькая! Прелесть!😍», «Яка красива дитина)щічкі прям заворожують )мрію про таку маленьку донечку », «ЗНовим роком, Лідіє! Ви для мене зірець! Дякую Вам», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой