Популярная украинская телеведущая и экс-участница проекта «Танці з зірками» Ольга Фреймут живет в счастливом браке с продюсером Владимиром Локотко и воспитывает троих детей.

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

38-летняя теледива на протяжении долгого времени была бессменной ведущей программы «Ревизор». Однако в 2013 году стало известно, что она стала лицом канала «1+1». Проработав три года, Фреймут неожиданно ушла вновь на «Новый канал». В интервью программе «Зе Интервьюер» откровенно рассказала о причине ухода:

«Заканчивался мой контракт и Александр Ткаченко мне сказал: «Не знаю, что будет дальше с «Инспектором», потому что у нас финансовые проблемы, мы не можем подтвердить новый сезон». Для меня тогда было страшно оказаться без работы, и мой муж предложил вести проект «Від пацанки до панянки»», - рассказала Ольга Фреймут.

Дочь Ольги Сумской показала пышное декольте в кожаном мини-платье - пикантное фото дважды мамы взорвало Сеть

По словам телеведущей, продюсер «плюсов» предлагал вернуться, но Фреймут отказала. Сейчас она отмечает, что это «была ее ошибка».

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут показала, что кардинально сменила имидж. Многие поклонники удивились новому цвету волос.

Ольга Фреймут сменила имидж

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой