Вчера, 3-го февраля, популярная певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отпраздновала день рождение, ей исполнилось 39 лет. Артистка была потрясена количеством и качеством поздравлений: «Ещё раз хочу поблагодарить всех! Наполняюсь вашими пожеланиями, тёплыми словами, той любовью, которой вы их пропитали!».

Постарел и обрюзг: поклонники не узнали постаревшего Павла Прилучного (ВИДЕО)

Также она рассказала, что 26-го марта состоится концерт в Москве. Брежнева готовит своим поклонникам несколько сюрпризов: альбом и дуэтная песня с Дмитрием Монатиком.

"Я желаю ему, чтобы он сдох": отец покойной Жанны Фриске высказался об будущем пополнении в семье Дмитрия Шепелева

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С днём рождения ❤️❤️❤️ вдохновляй и вдохновляйся, люби и будь любима🤗 ты прекрасна😊», «Поздравляю С прошедшим Днём Рождения!!! Желаю безграничного счастья, крепкого здоровья, побольше новых суперских песен и любви », «Обязательно бы хотелось услышать песню Сестра, Любимый человек и Люди любите друг друга❤️», «Вера Брежнева вы самая лучшая красавица как никогда словно белая пушинка.», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Вера Брежнева живет в счастливом браке с композитором Константином Меладзе. Их отношения завязались в 2005 году, а спустя десять лет они сыграли свадьбу в Италии. В Сети ходят слухи о расставании пары, однако они уверяют, что в их семье царит любовь и уважение.

Она воспитывает двоих дочерей. В первом браке у нее родилась дочь София, но отношения пары дали трещину. В 2007 году она вышла замуж за Михаила Кипермана, а спустя два года на свет появилась дочь Сара.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева показала кадр из профессиональной фотосессии, на которой позируют ее наследницы. На черно-белом фото можно увидеть 19-летнюю Соню и 11-летнюю Сару, которые растут точными копиями своей звездной мамы.

«Хочется их заобнимать, затискать, а они уже такие большие.. две мои вселенные», - подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой