Павел Прилучный – один из самых популярных актеров российского кинематографа. Он прославился благодаря съемкам в сериале «Закрытая школа». Брутальный красавец буквально влюблял в себя девушек, однако в 23 года женился на своей коллеге Агате Муцениеце. Брак просуществовал почти десять лет, в прошлом году звездная пара рассталась. У них подрастают двое детей: восьмилетний сын Тимофей и четырехлетняя дочь Мия.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала младшую дочь - нежные семейные кадры

33-летний артист опубликовал в своем микроблоге свежее видео, которое напугало фанатов. Прилучный неожиданно постарел: у него посидели волосы, а на лице появились морщины. Однако вскоре стало понятно, что для записи ролики он использовал специальные фильтры.

Пять официальных браков и двое приемных детей: как живет звезда "Миража" сейчас

«Машину потом пылесосить надо будет», «Блонд тебя старит, Паша», «Владимир Винокур, Регина Дубовицкая и Ельцин)))», «Ор! КрасавЫ», «😂классссссс», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Павел Прилучный в своем микроблоге посвятил пост своему старшему сыну. Тимофей празднует день рождения, ему исполняется восемь лет. Он опубликовал архивное фото, на котором Тима (так называют его в семье) запечатлен совсем крошечным.

«С днем рождения!!!! Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!! )», - подписал фото Павел Прилучный.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой