Популярная немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли в 2011 году снялась в историческом проекте «Великолепный век». 37-летняя актриса более пяти лет не снимается в сериале, однако поклонники по всему миру ассоциируют ее с непревзойденной Роксоланой.

Пять официальных браков и двое приемных детей: как живет звезда "Миража" сейчас

Она воспитывает двоих дочерей: шестимесячную Лару и одномесячную Лили. Она признается, что в этом году пойдет под венец с отцом своего ребенка: «Меня сделает счастливым союз, который будет аккумулировать энергию, а не забирать ее, в котором мы будем защищать друг друга, будем честны друг с другом», - рассказала Мерьем Узерли.

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Теледива часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото со своей новорожденной дочерью. Поклонники умились свежим снимком.

Мерьем Узерли показала новое фото

Принц Уильям угодил в скандал из-за Меган Маркл: пользователи Сети негодуют

Ранее мы писали, что недавно звезда «Великолепного века» опубликовала новое фото в своем микроблоге. В кадре счастливая Мерьем Узерли прикрыла интимную часть цветами. Новое фото оценили подписчики.

Мерьем Узерли опубликовала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой