Популярный белорусский телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что совсем скоро станет отцом во второй раз. Его возлюбленная Екатерина Тулупова беременна. Он рассказал, что обрел настоящее счастье:

«Это очень нежные отношения. Доверительные. Честные отношения. Яркие. Мы много смеемся. Я горжусь нами. Нашим общим ощущением мира. И не могу оторвать от Кати глаз», - рассказал он в беседе с журналистами Peopletalk.

Дочь Ольги Сумской показала пышное декольте в кожаном мини-платье - пикантное фото дважды мамы взорвало Сеть

Также он отметил, что его сын, который родился от Жанны Фриске и дочь (восьмилетняя Лада) положительно отреагировали на будущее пополнение: ««Конечно, когда мы в первый раз забросили удочку, дети ответили нам категорическим «Нет, спасибо не надо у нас все хорошо!». Сейчас спустя несколько месяцев старшие дети на нашей стороне и ждут появление младенца, как новое приключение».

Отец покойной Жанны Фриске эмоционально высказался о будущем отцовстве Дмитрия Шепелева. Как отмечается, между родственниками давно тяжелые отношения:

«Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он сдох, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет…Он никогда не будет мягче, такой человек. Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!», - отметил он в беседе с Telegram-каналом «Звездач».

Слезы счастья и букет белых хризантем: как Потап сделал предложение руки и сердца Насте Каменских - трогательное видео

Ранее мы писали, что сестра Жанны Фриске недавно показала поклонникам свой обновленный образ - она сделала свои афрокудри, которые она делала еще зимой. Из-за такой прически она стала еще более похожей на свою покойную сестру.

Она подписала свой пост: «Крошка, когда повторим? Я соскучилась по кудряшкам, и по тебе ещё сильнее».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой