Культовая советская и украинская актриса и певица София Ротару поражает изысканным вкусом и неподражаемым внешним видом. 73-летняя Народная артистка не признается, однако многие уверенны, что София Михайловна неоднократно пользовалась услугами пластического хирурга.

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поразила кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Недавно в Сети появилось фото певицы без ретуши. Музыкант Армен Оганесян запечатлел артистку перед выходом на сцену. София Ротау была в хорошем расположении духа, позировав с нежным макияжем и со стильной прической.

София Ротару показала новое фото

Агата Муцениеце в роскошном платье блеснула стройной фигурой - Павел Прилучный кусает локти

Как отмечается, она выступила на корпоративе в Воронеже у российского олигарха. По слухам, бизнесмен заплатил ей за выступление около девяти миллионов рублей.

Ранее мы писали, что недавно София опубликовала романтичное фото в возлюбленным. Она позировала в коротком платье с «хищным» принтом и в белых кроссовках. Денис предстала в джинсах, черной рубашке и кедах. Пара не скрывает трепетных чувств к друг другу.

«Какие вы красивые 😍🙏❤️», «Будь счастлива Сонечка!», «Очень красивая пара 😍😍», «Очень Красивые!Будьте Счастливы!😍», «какая пара!!! 💞🔥», - отметили подписчики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой