Популярная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская поделилась в своем микроблоге семейными снимками. Так, 54-летняя знаменитость вместе с супругом – Виталием Борисюком – и 19-летной дочерью Анной посетили храм, где посвятили пасхальные корзинки. Популярная чета выглядела умиротворенными и счастливыми: «Христос Воскрес, друзья! Мира нам всем, семейного уюта, взаимопонимания!», - написала Сумская под фото.

Юрий Фалеса прокомментировал воссоединение Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

«Оленька поздравляю Вас и Вашу семью с Праздником! ❤️», Всего наилучшего Вашей прекрасной семье 🙌», «Какие вы гарнюни,с праздником вас, благодати Божьей и добра 💕», «Красивая семья», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ольга Сумская в начале 90-х развелась с актером Евгением Паперным. Пара прожила вместе около пяти лет, в этом браке родилась дочь Антонина. На сегодняшний день 31-летняя она живет и работает в России. Она состоит в отношениях с актером Владимиром Яглычем, у них подрастают двое детей.

София Ротару трогательно поздравила Аллу Пугачеву с 72-летием - архивное фото

Ольга Сумская в 1996 году вышла замуж во второй раз, с мужем Виталием Борисюком она воспитывает дочь Анну, которая учится в театральном университете.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская опубликовала архивные снимки со съемочной площадки серила «Я тебя никогда не забуду». Как отмечается, военная картина вышла на экран в 2011 году. Ее партнерами были: Сергей Астахов, Юлия Снегирь, Олеся Жураковская и другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой