Рабочие отношения Юрия Фалесы и Ани Лорак спустя время переросли в гражданский брак. Их роман длился около десяти лет, они вместе переживали взлеты и падение. Он вспомнил, как Ани Лорак тяжело восприняла отстранения ее от участия на песенном конкурсе «Евровидение» в 2005 году: «У нее был сильный моральный стресс, полгода длилось невыносимое состояние», - рассказал Фалеса.

Маричка Падалко готовится к полумарафону по бегу: как выглядит 45-летняя телеведущая сейчас

Ани Лорак и Юрий Фалеса

Именно тогда они прекратили сотрудничество, каждый пошел своей дорогой. Ани Лорак предпочла жить и работать в России, а Юрий Фалеса зарекается больше не работать с молодыми певицами.

Новая "Холостячка"?: Анна Ризатдинова прокомментировала свое участие в реалити-шоу

Также он не мог не прокомментировать возможное воссоединение Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Как отмечается, пара в 2009 году сыграла пышную свадьбу, спустя два года на свет появилась дочь София. Однако в 2019 году певица рассталась с неверным мужем. На сегодняшний день все новостные ленты «пестрят» заголовками – «Ани Лорак вернулась к мужу», «Певица простила мужа» и т.д.

«Считаю, что это хорошо, потому что у них общий ребенок. Думаю, ради дочки можно простить неверность», - отметил Юрий Фалеса.

Ранее мы писали, что 42-летняя Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала новое фото. Артистка позировала в сплошном купальнике красного цвета. Волосы были аккуратно уложены в пучок. Стильный образ артистки дополняли солнцезащитные очки с массивной оправой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой