Фильмография Народной артистки Украины Ольги Сумской насчитывает более пятидесяти ролей. Каждое ее появление вызывает восторг у зрителей. Так, некоторое время назад она опубликовала архивные снимки со съемочной площадки серила «Я тебя никогда не забуду». Как отмечается, военная картина вышла на экран в 2011 году. Ее партнерами были: Сергей Астахов, Юлия Снегирь, Олеся Жураковская и другие.

София Ротару трогательно поздравила Аллу Пугачеву с 72-летием - архивное фото

Поклонники отметили высокий профессионализм артистки: «Боооожееее 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ну какая невероятная !!!!!!!», «Абсолютное Великолепно!!! Ольга, Вами невозможно не восхититься ! Со Вербным Воскресеньем Вас! Мира и Добра!!!», «Красавица, глаз не оторвать!🤗», «Ольга, спасибо большое за подсказку!! 🙌 Как раз думала, что бы посмотреть..!! », - отметили пользователи Сети.

Юрий Фалеса прокомментировал воссоединение Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу

Напомним, 54-летняя актриса Ольга Сумская в этом году отметит серебряную свадьбу с актером Виталием Борисюком. Звездная чета вместе с 1992 года, они воспитывают 19-летнюю дочь Анну. Также у Сумской еть взрослая дочь Антонина, которая живет и работает в России. Она воспитывает дочь и сына от актера Владимира Яглыча.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская отмечает, что в браке с первым супругом было место рукоприкладству: «Пару пощечин было. Это было в том состоянии, когда он не помнил под утро. Я даже не помню, с чего была эта ссора. Он меня тогда ударил, и наутро он сказал, что не может вспомнить. Это было еще до женитьбы, но меня это не остановило. И через два месяца я вышла за него замуж, потому что такова судьба. Я подумала, что это случайно», - рассказала Сумская.

Ольга Сумская и Евгений Паперный

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой