Народная артистка Украины София Ротару трогательно поздравила певицу Аллу Пугачеву с днем рождения. Она опубликовала в разделе Instagram-stories архивное фото певицы. «С днем рождения, Алла!», - подписала София Ротару.

София Ротару поздравили Алла Пугачеву с днем рождения

Как отмечается, ранее говорили о соперничестве двух эстрадных звезд. Якобы в начале 70-х, когда у обеих началась активная сольная карьера, они боролись за звание лучшей певицы.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Масло в огонь подлил бывший продюсер и супруг Пугачевой - Александр Стефанович. Он однажды заявил: «Не было бы Софии Ротару, Алла Пугачева бы не состоялась». Именно украинская певицы была для нее главным стимулом.

Также в 1981 году на экраны вышел фильм «Душа» с участием Ротару. Хотя многие отмечали, что картина была написала специально для Аллы Борисовны, но Стефанович решил отомстить бывшей жене и пригласил Софию Михайловну. Тогда часто в прессе появлялись заголовки: София Ротару отняла «Душу» у Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева и София Ротару Фото: Вокруг ТВ

Однако спустя многие годы, в 2011 году во время одного из фестивалей в Крыму, Примадонна высказалась относительно своих взаимоотношений со своей украинской коллегой:

"Королева наших сердец": оставшаяся без Дана Балана Тина Кароль восхитила элегантным образом - фото

«Все, что писали о нас с Соней, будто мы друг друга терпеть не можем, – вранье. На самом деле мы всегда были в прекрасных отношениях». – «И будем, – резюмировала Ротару».

Ранее мы писали, что Максим Галкин и дети с самого утра решили порадовать артистку. Галкин заснял, как Алла Борисовна входит в зал. Она была в платье с цветочным принтом, волосы были уложены, а на лице отсутствовал яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой