Российский артист Максим Галкин вместе с Лизой и Гарри трогательно поздравили Аллу Пугачеву с 72-летием. Ролик был опубликован в его микроблоге.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Супруг и дети с самого утра решили порадовать артистку. Галкин заснял, как Алла Борисовна входит в зал. Она была в платье с цветочным принтом, волосы были уложены, а на лице отсутствовал яркий макияж.

Радостная Пугачева задула свечи на торте, поблагодарив мужа и детей. Также Лиза и Гарри по очереди декламировали стихотворения и презентовали ей свои подделки. После душевных поздравлений они отправились на завтрак.

«Алла, с днём рождения, любимая!», - подписал видео Максим Галкин.

"Королева наших сердец": оставшаяся без Дана Балана Тина Кароль восхитила элегантным образом - фото

Поклонники присоединились к поздравлениям, они пожелали любимой певице всего наилучшего: «С Днём рождения, Примадонна», «С днём рождения !!! Здоровья и ещё раз здоровья!!! Любим все», «Восхитительные Лиза и Гарри... ещё раз понимаю, что детей можно рожать в любом возрасте, если это возможно❤️ Я только родила в 43 года свою доченьку❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Максим Галкин опубликовал архивное видео. В ролике Алла Борисовна, специально для советских космонавтов, исполняет свою песню «Женщина, которая поет». Примадонна позировала с природным цветом волос и с фирменной щербинкой, которая ранее была ее визитной карточкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой