Народная артистка Украины Ольга Сумская после окончания театрального университета вышла замуж за именитого актера Евгения Паперного. В 1991 году в звездной семье родилась дочь Антонина. Однако семейному счастью помешал его величество случай. Артистке довелось играть в одном спектакле с актером Виталием Борисюком. Между ними завязался роман.

33-летняя Настя Каменских скрыла живот на фоне слухов о беременности - фото

Ольга Сумская призналась супругу в неверности, Паперный больно переживал предательство. Однако на сегодняшний день бывшие супруги в прекрасных отношениях, и даже играют в одном антрепризном спектакле.

Ольга Сумская и Евгений Паперный

"Вся в отца": Сергей Притула показал забавное видео с трехлетней дочерью

Также актриса отмечает, что в браке с первым супругом было место рукоприкладству: «Пару пощечин было. Это было в том состоянии, когда он не помнил под утро. Я даже не помню, с чего была эта ссора. Он меня тогда ударил, и наутро он сказал, что не может вспомнить. Это было еще до женитьбы, но меня это не остановило. И через два месяца я вышла за него замуж, потому что такова судьба. Я подумала, что это случайно», - рассказала Сумская.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская на своей личной странице опубликовала яркие снимки. Она отметила, что принимала участия в шоу «Липсинк баттл» на «1+1». Ей посчастливилось перевоплотиться в образ непревзойденной Дженнифер Лопес. Ольга Сумская позировала в блестящем платье. В дополнении соблазнительного образа локоны и лаконичный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой