Популярная украинская актриса Ольга Сумская восхищает своей красотой и утонченной фигурой. Она не скрывает, что много времени уделяет уходовым процедурам. В этом году Сумская отпразднует 55-летие, она признается, что пока не пользовалась услугами пластической хирургии.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Артистка на своей личной странице опубликовала яркие снимки. Она отметила, что принимала участия в шоу «Липсинк баттл» на «1+1». Ей посчастливилось перевоплотиться в образ непревзойденной Дженнифер Лопес. Ольга Сумская позировала в блестящем платье. В дополнении соблазнительного образа локоны и лаконичный макияж.

В наряде цвета фуксии: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран покорила стильным образом

Поклонники пришли в восторг: «Оля, ти потрясна!», «Красотка!!! Удачи», «Огнищееее!!!!!», «Оля, Вы роскошная женщина! Восхищаюсь ♥️», «Девушка, а вы уже закончили театральный, или еще студентка?❤❤», - отметили польователи Сети.

Напомним, Ольга Сумская живет в счастливом браке с актером Виталием Борисюком. У популярной четы подрастает 19-летняя дочь Анна. Также у 54-летней артистки есть 31-летняя дочь Антонина.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская опубликовала свежее фото. Ольга Сумская предстала в черной юбке и красной косухе. Поклонники отметили идеальную фигуру актрисы.

Ольга Сумская показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой