В Киеве состоялась презентация фотокниги украинского фотографа Ростислава Рипки «Harcourt. Вдохновение». Светское мероприятие произошло в культурном центре «Freedom». Среди медийных гостей были: Валентина Хамайко, Нина Матвиенко, Маричка Падалко и другие.

Маричка Падалко оказалась без верхней одежды на морозе (ФОТО)

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран посетила презентацию проекта. Она появилась в изящном наряде, представ в брючных штанах, стильном пиджаке цвета фуксии и туфлях-лодочках. В дополнении роскошного образа аккуратная укладка.

Лидия Таран

Лидия Таран

43-летняя теледива воспитывает 13-летнюю дочь Василину от украинского шоумена Андрея Доманского. Звездная пара в 2010 году рассталась, несмотря на это, они стараются поддерживать хорошие отношения ради дочери.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Лидия Таран не скрывает, что мечтает выйти замуж и стать мамой во второй раз. По ее словам, она верит в то, «что такой вот «мой человек», безусловно, существует, просто мы еще не встретились, время не пришло».

Ранее мы писали, что Лидия Таран опубликовала новое фото, в котором показала, как поддерживает свою форму с помощью йоги. По словам Лидии, она приверженец здорового образа жизни. Фолловеры отметили, что телеведущая великолепно выглядит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой