Российский музыкальный критик и журналист Сергей Соседов получил огромную популярность после съемок в программе «Акулы пера», выходившей на российском канале в 1995—1998 годах. Украинский зритель его помнит в роли судьи певческого конкурса «X-фактор». На сегодняшний день 52-летний журналист является одним из самых честных критиков российского шоу-бизнеса.

Семья в сборе: турецкая звезда Бурак Озчивит опубликовал фото с красавицей-супругой и сыном

Куда пропал и как живет Сергей Соседов

Сергей Соседов живет с мамой в двухкомнатной квартире в Хорошевском районе Москвы. Он отмечает, что абсолютно счастлив.

В программе «Эмпатия Манучи» на YouTube-канале он решил приоткрыть занавесу тайну о своей личной жизни. Как отмечается, журналист не скрывает, что нетрадиционной ориентации.

Вся семья в сборе: Ольга Фреймут опубликовала редкое фото мужа и детей

«Спутника у меня нет. Где-то написано там наверху, что во так.Но это данность такая. Я когда-то был влюблен, но потом это куда-то уходило, иногда слишком быстро», - рассказал Сергей Соседов.

Ранее мы писали, что Cергей Соседов растерзал дочь создателя ВИА Самоцветы Юрия Маликова. В 2019 году она получила звание "Заслуженная артистка РФ". Но, тем не менее, как заявил критик, музыку Инны Маликовой он был не слушал, а как артистка девушка неинтересна публике.

"Я должен сильно тронуться умом или заболеть, чтобы слушать Инну Маликову и "Новые Самоцветы". Тогда меня пора в больницу отправлять, по мне плачет психушка, - отметил Сергей Соседов. - Но, слава Богу, до этого еще не дошло. Может, когда-нибудь и дойдет. Но я надеюсь, что не скоро".

Сергей Соседов раскритиковал Инну Маликову

Смотри видео Сергея Соседова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой