Украинская телеведущая и главная инспекторка чистоты Ольга Фреймут живет в счастливом браке с продюсером «Нового канала» Владимиром Локотко. В 2015 году они закрутили служебный роман, а спустя два года расписались в киевском ЗАГСе. Звездная пара воспитывает двоих детей: четырехлетнего Валерия и трехлетнюю Евдокию. Также у нее подрастает 14-летняя дочь от британца Нила Митчелла.

Короткие волосы и синяя помада: Тина Кароль удивила стильным перевоплощением (ФОТО)

Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает почти миллионов подписчиков. Теледива часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала фото своего супруга и младших детей.

Ольга Фреймут показала новое фото

Пухлые губы и огромные глаза: как менялась Мерьем Узерли с детства до наших дней

Ранее мы писали, что 38-летняя Ольга Фреймут решила немного «разукрасить» свои будни и поехала на свою родину - во Львов. Телеведущая, в который раз, осталась в восторге от старинного украинского города.

«Во Львове люди умеют по-особенному общаться без мобильных на столах, заинтересованно, не спеша, заговорщически склонившись друг к другу, обсуждая новые сплетни города ...Такие разговоры среди улиц, в кафе, в лобби отелей - вдохновляют, дают знать, что люди не охладели друг к другу», - подписала фото Ольга Фреймут.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой