Популярная турецкая звезда Мерьем Узерли в 2011 году снялась в историческом проекте «Великолепный век». Актрисе досталась роль сильной и неколебимой – Хюррем Султан, которая впоследствии стала главной женой Сулеймана. Мерьем Узерли стала настоящим секс-символом, завоевав любовь миллионов зрителей по всему миру. На сегодняшний день 37-летняя теледива снимается в кино и рекламе.

Изогнулась и раскраснелась: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран заинтриговала пикантным снимком

Мерьем Узерли воспитывает семилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джана Атеше. В 2013 году их отношения дали трещину, бывшие возлюбленные не поддерживают отношений.

Недавно актриса призналась, что нашла свою любовь в лице некого американского бизнесмена, который ради нее переехал в Германию. 8-го января этого года она подарила ему дочь Лили.

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает боле шести миллионов подписчиков. Она часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала коллаж из снимков, на котором показала, как она менялась с раннего детства по сегодняшний день.

"Я как залепил, она и улетела": экс-муж Ольги Сумской Евгений Паперный признался, как ударил ее (ВИДЕО)

Мерьем Узерли показала новое фото

Ранее мы писали, что Мерьем Узерьем некоторое время назад опубликовала свежее фото, на котором позировала без макияжа.

Мерьем Узерли

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой