Лидия Таран – одна из самых успешных телеведущих в Украине. Она родилась в семье журналистов, поэтому с раннего детства впитала в себя любовь к этой профессии. Таран начинала свою карьеру на радио, однако со временем стала работать на телевидении. Более того, теледива занимается социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Звезда фильма "Ирония судьбы" Барбара Брыльская эмоционально прокомментировала смерть Андрея Мягкова

Что касается личной жизни, то 43-летняя телеведущая воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Лидия Таран призналась в интервью «Караван историй», что мечтает выйти замуж и стать мамой во второй раз.

Помимо работы, Лидия Таран активный пользователь соцсетей. Так, сегодня, 19-го февраля, она опубликовала новое фото, в котором показала, как поддерживает свою форму с помощью йоги. По словам Лидии, она приверженец здорового образа жизни.

Сделала модную стрижку боб-каре: жена Олега Винника восхитила стильным преображением (ФОТО)

Фолловеры отметили, что телеведущая великолепно выглядит.

Ранее мы писали, что Лидия Таран некоторое время назад рассказала, как полезно в зимнее время пить украинский узвар. Также она опубликовала снимок, на котором запечатлена без макияжа.

Популярная певица: чем занимается и как выглядит родная сестра Мерьем Узерли

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой