Популярная польская актриса и звезда фильма «Ирония судьбы или с легким паром» Барбара Брыльская прокомментировала смерть российского актера Андрея Мягкова. О смерти Народного артиста стало известно в четверг, 18-го февраля. По некоторым источникам, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Андрей Мягков в роли Жени Лукашина, фильм Ирония судьбы, или с легким паром

Сделала модную стрижку боб-каре: жена Олега Винника восхитила стильным преображением (ФОТО)

По словам 79-летней артистки, она угнетена новостью о кончине своего коллеги. Брыльская призналась, что очень его любила. Об этом сообщает ТАСС.

«У меня нет сил говорить. Я плачу. Он был прекрасным актером, прекрасным человеком. Я очень его любила», — заявила Брыльска.

Барбара Брыльская прокомментировала смерть Андрея Мягкова

Подвинут многих звезд: дочери Камалии удивили игрой на барабанах (ВИДЕО)

Как отмечается, в 1975 году на экраны вышел фильм «Ирония судьбы или с легким паром». Барбара Брыльская сыграла учительницу русского языка Надежду Шевелеву, к которой по ошибке попадает персонаж Мягкова, доктор Женя Лукашин. Также они сыграли в продолжении картины, снятым Тимуром Бекмамбетовым.

Ранее мы писали, что Барбара Брыльська приняла участие в модном шоу, которое вышло в эфир в 2018 году, на тот момент актрисе было 76 лет, и выглядела она для своего возраста очень достойно. В программе Барбара появилась в строгом платье серого цвета. Несмотря на современный крой, смотрелось оно слишком обыденно.

Барбара Брыльска на Модном приговоре

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой