Украинская певица Камалия в начале нулевых познакомилась с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Звездная пара долгих десять лет не могла стать родителями, однако в 2013 году случилось чудо, 6-го сентября на свет появились двойняшки – Мирабелла и Арабелла. Популярная чета проживает в роскошном загородном особняке под Киевом.

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

43-летняя Камалия активный пользователь соцсетей, за ее жизнью наблюдает более двухсот тысяч подписчиков. Сегодня, 17-го февраля, она опубликовала свежее видео, где рассказала о новом увлечении наследниц.

«Арабелла и Мирабелла учатся играть на барабанах. Недавно мои девчонки начали осваивать ударные. И вот первые результаты) Как вам?)», - подписала видео Камалия.

Доманский кусает локти: 43-летняя Лидия Таран продемонстрировала идеальное лицо вблизи (ФОТО)

Подписчики артистки пришли в восторг от юных талантов: «Талантливые дети! Умнички!😍», «Супер! Какие молодцы! Вы отличная мама! Мне кажется развитие детей-это самое важное, что могут дать им родители! Воспитание и много навыков!», «Девочки в маму творческую ❤️», «Приятно смотреть на ваших девочек. Такие умнички. ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Камалия некоторое время назад показала новое фото, в котором показала своих подросших детей: семилетнюю Арабеллу и Мирабеллу. Двойняшки в специальном обмундировании показали, как катаются на лыжах.

«Как же выросли мои девчонки... А как научились кататься на лыжах⛷❄️», - подписала фото Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой