Украинская телеведущая Лидия Таран является звездой «ТСН». Кроме основной профессии, Лидия еще занимается своим социальным проектом «Осуществить мечту», цель которого — реализовать мечты тяжелобольных детей в Украине.

Беременная девушка Дмитрия Шепелева показала округлившийся живот - "скоро станет многодетной мамой"

43-летняя теледива воспитывает дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Звездная пара рассталась в 2010 году. По словам Таран, в их семье было место измене, однако на сегодняшний день она находится в хороших отношениях с Доманским.

Лидия Таран активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад телеведущая рассказала, как полезно в зимнее время пить украинский узвар. Также она опубликовала снимок, на котором запечатлена без макияжа.

Популярная певица: чем занимается и как выглядит родная сестра Мерьем Узерли

Ранее мы писали, что Лидия Таран некоторое время назад опубликовала новое фото, на котором предстала без макияжа. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды ТСН.

«Я люблю чистить машину. Это - как лепить снеговика, только для взрослых, своего рода медитация. Но за пол дня разгребать машину трижды, причем так, будто предыдущих раз и не было ... 😬 объявляю этот понедельник гребучим☺️ судя по прогнозу - разгребает все страна⛄️☃️❄️ п.с. Не надо было мне вчера елку разбирать, подождала бы до весны», - подписала фото Лидия Таран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой