Украинская телеведущая Лидия Таран восхищает цветущим видом и позитивной энергией. Теледива воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. Личную жизнь Лидия не комментирует, лишь отмечая, что считает себя счастливым человеком.

От румынки до украинки: с кем Дан Балан крутил романы до того, как встретил Тину Кароль

43-летняя теледива активный пользователь соцсетей. Таран часто делится со своими поклонниками подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором предстала без макияжа. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида звезды ТСН.

«Я люблю чистить машину. Это - как лепить снеговика, только для взрослых, своего рода медитация. Но за пол дня разгребать машину трижды, причем так, будто предыдущих раз и не было ... 😬 объявляю этот понедельник гребучим☺️ судя по прогнозу - разгребает все страна⛄️☃️❄️ п.с. Не надо было мне вчера елку разбирать, подождала бы до весны», - подписала фото Лидия Таран.

Маричка Падалко стала точной копией Одри Хепберн: звезда ТСН примерила платье в стиле голливудский шик (ФОТО)

Ранее мы писали, что Лидия Таран в интервью прокомментировала неожиданный развод. Об этом сообщает журнал Viva.

«За полгода мы с Андреем готовили обстоятельное лыжное путешествие. Ребенка оставили бабушке – до этого работали круглосуточно и мечтали, что сядем в машину и поедем через всю Европу в Италию кататься на лыжах. За четыре года эти путешествия стали в нашей семье традицией. Но первого января во Львове Андрей сказал, что дальше не поедет – ему нужно срочно вернуться в Киев и побыть одному. У меня был стресс, шок, паника…», - рассказала Лидия Таран.

Андрей Доманский, Лидия Таран и Василина

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой