Украинская телеведущая и звезда «ТСН» Маричка Падалко десять лет счастлива в браке с украинским журналистом и политиком Егором Соболевым. У них подрастают трое детей: 13-летний Михаил, 12-летняя Мария и 10-летняя Катя. 44-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни.

Андрей Данилко подтвердил роман с Инной Белоконь (ВИДЕО)

Так, некоторое время назад она продемонстрировала снимки, на которых напомнила голливудских актрис прошлого века.

Маричка Падалко позировала в роскошном темно-сером платье. Волосы было аккуратно уложены, на лице макияж с акцентом на глазах. В дополнении образа стильные аксессуары в виде массивных сережек.

«Меня сложно назвать модницей, поэтому я не вижу то, что могут заранее разглядеть в странных нарядах профессиональные стилисты, совместить их с человеком и создать необычный образ», - подписала фото Маричка Падалко.

"Надо жить и радоваться": Иосиф Пригожин в инвалидном кресле рассказал о заболевании

Поклонники пришли в восторг: «Мне это фото напомнило прекрасную Одри Хепберн, просто браво, Мария!», «Ух ты, наша украиночка наша красотуличка.», «Очень яркая женщина! Классические фото», «невероятно красивая», «Фото просто непревзойденные !!! 💖💖 Браво мастеру, который сумел передать истинную красоту !!!», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко опубликовала новое фото, на котором предстала в платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Поклонники остались в восторге: «Маричка, вы красавица и умница», «Вы Мега позитив. Сразу думаете о приятном с полезным, я за спротивную форму. И я бы так сделала. Хорошего вам вечера», «Вы красавица», «Очень красивая», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой