Российский продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин рассказал, что недавно они переболели коронавирусом. Он признался, что тяжело перенес современное заболевание. Об этом он сообщил на своей личной странице в Instagram.

Виктор Павлик посвятил песню покойному сыну Павлу: щемящее видео

По словам Пригожина, с момента начала пандемии они серьезно относились к карантину, «соблюдали изоляцию, предпринимали все превентивные меры, чтобы не заболеть».

Однако во время поездки в Дубай популярная чета все же подхватила вирус. К слову, сама Валерия перенесла болезнь в легкой форме. Что касается Иосифа, то в первую неделю он чувствовал себе сносно, но в скором времени он начал задыхаться. Продюсер добавил, что затем начался кошмар:

«Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню. Врачи приходили, уходили, брали анализы, делали всякие снимки, а мне становилось все хуже», - рассказал 51-летний Иосиф Пригожин.

Продюсер проекта "Голос країни" раскрыл подробности романа Тины Кароль и Дана Балана

Он отметил, что после победы над Covid-19 у него произошло переосмысление жизни: «На многие вещи сегодня я смотрю иначе —все суета. Надо жить и радоваться самому факту, что мы живы», - резюмировал продюсер.

Поклонники пожелали Иосифу Пригожину всего наилучшего: «Серьезное испытание🙏Слава Богу🙌Скорейшего выздоровления, дорогой💪», «Все значит у вас будет отлично !! Господь усмотрит!!», «Иосиф, дорогой, скорейшего выздоровления! 🙏Слава Богу спасли, выжил», «Скорейшего вам восстановления!!!берегите себя!!!», «сь, возвращайтесь побыстрее домой, дома и стены помогают», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 22-летняя Лиза Пригожина показала на свой День рождения несколько архивных фотографий. На некоторых кадрах девочка была запечатлена со своей матерью. Поэтому у многих появилась возможность понять, как же выглядела бывшая жена Иосифа Пригожина, от которой он ушел к певице Валерии:

Дочь Иофифа Пригожина показала редкие фотографии с матерью

Лиза Пригожина с мамой

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой