22-летняя Лиза Пригожина показала на свой День рождения несколько архивных фотографий. На некоторых кадрах девочка была запечатлена со своей матерью. Поэтому у многих появилась возможность понять, как же выглядела бывшая жена Иосифа Пригожина, от которой он ушел к певице Валерии:

Дочь Иофифа Пригожина показала редкие фотографии с матерью

200-килограммовый сын художника Никаса Сафронова показал, как упал в бассейн - «Бомбочка» (ВИДЕО)

Лиза Пригожина с мамой

Отметим, что это Лейла Фаттахова, вторая гражданская жена Пригожина, с которой он прожил 7 лет. Вот как она выглядит сейчас:

Егор Глеб стал тем единственным: беременная Ани Лорак в свадебном платье принцессы показала видео у алтаря

Что касается самой первой жены, Елены Пригожиной, то о ней известно, что в браке с продюсером она родила двоих детей. Она была во время брака домохозяйкой, но из достаточно обеспеченной семьи:

Добавим также, что сейчас певица Валерия, третья жена Пригожина, стала бабушкой, так как ее 22-летний сын Арсений стали со своей женой молодыми родителями. И роды у жены Арсения начались просто в ночь на Новый год.

Об этом ранее Валерия уже делилась с поклонниками: «Доброе утро!!!!!! Год только начался, а он мне уже нравится. Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21. — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной», - рассказала Валерия.

"Цвету и пахну": Леся Никитюк засветила стройную фигуру в коротком топе (фото)

Поклонники певицы начали поздравлять семью в комментариях: «Поздравляю!!! 1 января рождаются большие люди», «Поздравляю от всего сердца», «Поздравляем. Моей бабушке исполнилось 01.01.21 - 101 год. Это классно когда 1 января вся семья собирается. Счастья малышке».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой