Украинский музыкант Виктор Павлик в прошлом году пережил страшную трагедию, 7-го августа у него умер сын. 21-летний Павел Павлик не смог справиться с онкологическим заболеванием. Певец утверждает, что чувствует связь с сыном, по его словам, покойный Павел является его ангелом-хранителем.

Продюсер проекта "Голос країни" раскрыл подробности романа Тины Кароль и Дана Балана

Сегодня, 7-го февраля, ровно полгода, как нет Павла, по такому поводу артист презентовал новую песню и видео. Слова к музыке написала поэтесса Светлана Боярчук, а за аранжировку отвечал Владимир Цапа.

Поклонники была растроганы роликом, они пожелали Виктору Павлику найти в себе силы, чтобы справиться с этой болью: «Пусть сам Господь будет для вас Утешением🙏», «Очень трогательная песня.я когда её слуга всё жималось внутри.Вы большой талант.Светлая память вашему сыну🙏», «Очень трогательная песня.я когда её слуга всё жималось внутри.Вы большой талант.Светлая память вашему сыну🙏», «Очень трогательно !Такие песни поёт душа.🙏🙏🙏Слова невероятные !Земля пухом ,Царство Небесное », - отметили пользователи Сети.

Пополнение в звездной семье: молодая невестка Кристины Орбакайте показала маленького сына

Ранее мы писали, что Виктор Павлик с супругой мечтал о наследнике, родители уже придумали имя – Михаил. Именно так они назовут малыша: «Это будет самый молодой Павлик! Это будет брат моих детей Саши и Кристины. И Павла — моего сына! Царство ему небесное. И это будет дядя моих внуков».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой