Украинский музыкант Виктор Павлик в начале января во время отдыха в Яремче признался, что станет отцом в четвертый раз. Его молодая супруга Екатерина Репяхова в июне подарит ему долгожданного ребенка. В программе «ЖВЛ» на канале «1+1» 55-летний артист рассказал, кто у них родится.

Продюсер проекта "Голос країни" раскрыл подробности романа Тины Кароль и Дана Балана

По словам Павлика, он с супругой мечтал о наследнике, родители уже придумали имя – Михаил. Именно так они назовут малыша: «Это будет самый молодой Павлик! Это будет брат моих детей Саши и Кристины. И Павла — моего сына! Царство ему небесное. И это будет дядя моих внуков».

Он добавил, что мало времени уделял своим детям от предыдущих браков, поэтому будет стараться наверстать упущенное.

Однако недавно Виктор Павлик отметил, что канал «1+1» при монтировании оставил его слова о будущем сыне. Совсем скоро они точно расскажут, кто у них родится.

Пополнение в звездной семье: молодая невестка Кристины Орбакайте показала маленького сына

Напомним, у Виктора Павлика есть сын Александр от первого брака, который пошел по его стопам и занимается музыкой. Во втором союзе на свет появилась дочь Кристина.

В третий раз решился женится на женщине, с которой танцевали и пели в ансамбле филармонии города Тернополь. Лариса, так звали третью жену Виктора, родила певцу сына Пашу. В прошлом году парень умер от рака.

Ранее мы писали, что Виктор Павлик раскрыл имя будущего ребенка от молодой жены. Звездная чета устроила вечеринку, на которой узнали пол будущего малыша. Они заказали огромную коробку, в которую организаторы уместили розовые и голубые шарики. По словам Павлика, они выбрали имя, как для девочки, так и для мальчика.

Виктор Павлик рассекретил имя

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой