Популярная украинская певица и звезда канала «1+1» Маричка Падалко живет в счастливом браке с политиком и журналистом Егором Соболевым. У пары подрастают трое детей: 13-летний сын Михаил, 12-летняя дочь Екатерина и самая младшая 10-летняя дочь Мария.

Москвичка Яна Соломко с лапочкой-дочкой: певица показала, как проводит свободное время (ФОТО)

44-летняя теледива активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более ста тысяч подписчиков. Она часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, сегодня, 28-го января, она опубликовала новое фото, на котором предстала в платье, которое подчеркнуло ее фигуру.

Новая "Холостячка"?: Анна Ризатдинова прокомментировала свое участие в реалити-шоу

Поклонники остались в восторге: «Маричка, вы красавица и умница», «Вы Мега позитив. Сразу думаете о приятном с полезным, я за спротивную форму. И я бы так сделала. Хорошего вам вечера», «Вы красавица», «Очень красивая», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что звезда "1+1" Маричка Падалко некоторое время назад поделилась совместным снимком с супругом Егором Соболевым. Звездная пара позировала возле нарядной елки. Они предстали в кадре в одинаковых «луках», появившись в джинсах и в белых свитерах. Маричка и Егор выглядели счастливыми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой