Яна Соломко прославилась после участия в проекте «Холостяк». Девушка покорила зрителей своей искренностью и позитивом. В 2012 году ее пригласили в группу «Реал О», однако спустя два года она покинула коллектив.

Новая "Холостячка"?: Анна Ризатдинова прокомментировала свое участие в реалити-шоу

Яна Соломко вышла замуж за украинского бизнесмена Олега Солодухова. У пары родилась дочь Кира, но их отношения дали трещину. Соломко не скрывала, что тяжело пережила развод. На сегодняшний день она живет и работает в России.

31-летняя Яна Соломко активный пользователь соцсетей. Она часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала, как выглядит ее пятилетняя дочь. Они позировала в белых халатах, многие подписчики отметили, что малышка растет точной копией своей мамы.

Сергей Притула выступил на "российском" шоу: телеведущий прокомментировал скандал

Ранее мы писали, что некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором показала новую укладку и яркий макияж. Многие поклонники восхитились стильным преображением любимой певицы.

«Какая красивая 👍😍😍😍Обажаю ❤️ С праздником 🙏», «Очаровательная Яна ❤️», «Ухххх🔥», «С каждым днем вы красивее», «Как всегда-невероятная ❤️», «Яна,какая Вы красивая девушка», «Шикарная как всегда ❤️😍», «Яночка, шикарно выглядишь)», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой