Популярный украинский певец Андрей Данилко, более известен под псевдонимом Верка Сердючка, является одним из самых популярных артистов в украинском шоу-бизнесе. Он яркий и дерзкий на сцене, однако чрезвычайно скромный в жизни. Артист тщательно скрывает свою личную жизнь и не впускает в нее посторонних.

Оля Полякова назвала Тину Кароль "плакальщицей на похоронах": в Сети разгорелся скандал

Время от времени ему приписывают романы с его партнершами по сцене, в особенности с «мамой Верки» - Инной Белоконь. Данилко рассказал, что его связывают с Инной только дружеские отношения. Артист признался, что они с коллегой могут запросто поцеловаться просто так, по-дружески, или остаться в одном номере до самого утра.

Однако, в феврале 2020 года стали известны новые подробности личной жизни Андрея Данилко. Он посетил шоу «Слава+», где дал откровенное интервью. В рубрике «Соври Славе», где нужно было солгать, на вопрос о том, были ли у Андрея отношения с Белоконь, он ответил «нет», тем самым косвенно подтвердив роман.

"Надо жить и радоваться": Иосиф Пригожин в инвалидном кресле рассказал о заболевании

Ранее мы писали, что на днях в Сети появилось фото 47-летнего Андрея Данилко. Прохор Шаляпин поделился в своем микроблоге снимком, на котором запечатлен он, шоумен Андрей Малахов, Андрей Данилко и его «мама» (Инна Белоконь). Более того, в Сети ходят слухи о романе Белоконь и Данилко, но они не комментируют эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой