Популярная украинская певица Оля Полякова попала в скандал. Во время съемок развлекательной программы «Маска» на канале «Украина» «Суперблондинка» назвала Тину Кароль «известной плакальщицей на похоронах». Интернет-пользователи возмутились резким высказыванием Поляковой, требуя извиниться перед певицей.

Поклонники в восторге: Олег Винник рассказал, с кем запишет дуэт (ВИДЕО)

На личной странице 37-летняя артистка записала видеосообщение, где отметила, что не имела ввиду семейную трагедию Кароль (в 2013 году у нее умер супруг Евгений Огир), она так выразилась из-за грустного репертуара Тины:

«Я должна дать свой комментарий по поводу выпада в сторону Тины Кароль, где я ее называю плакальщицей. Это относится исключительно к творчеству и песням Тины Кароль. Я действительно думаю, что в последнее время у Тины — очень грустный репертуар. Но саму артистку Тину Кароль я очень люблю, уважаю. И никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии. И всех, кого это оскорбило и зацепило, я искренне прошу прощения. А к режиссерам монтажа у меня отдельная просьба, ну если вы видите, что что-то идет, не так и может быть интерпретировано неверно, то вырезайте, вы же и так много хорошего вырезаете», - отметила Оля Полякова.

В Полтавской области в детском саду внезапно скончалась 19-летняя няня: подробности

Певица Тина Кароль прокомментировала нелестные высказывания своей коллеги по сцене: «Скандал только начинается. Потому что сильная», - написала Тина.

Тина Кароль прокомментировала скандал

Ранее мы писали, что Оля Полякова показала свою квартиру, которая находится напротив Нацбанка на улице Институтской. Апартаменты площадью в 200 квадратных метров впечатляют роскошью и стилем.

Как выглядит квартира Оли Поляковой в центре Киева

Как выглядит квартира Оли Поляковой в центре Киева

Как выглядит квартира Оли Поляковой в центре Киева

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой