Популярный украинский музыкант Олег Винник в этом году стал тренером в легендарном проекте «Голос країни-11». Он признался, что для него является честью присоединиться к такой команде профессионалов.

Катя Осадчая и Олег Винник

Продюсер проекта "Голос країни" раскрыл подробности романа Тины Кароль и Дана Балана

Недавно 47-летний артист рассказал в беседе с бессменной ведущей программы «Cвітське життя» Катей Осадчей, как пережил локдаун и с кем ждать дуэт.

По словам Винника, он решил отказаться от отдыха в Доминиканской республике из коронавирусной инфекции, поэтому локдаун провел в Германии.

«Как никогда хотел в этом году отдохнуть. Но 25 декабря я полетел на Берлин, в студию, каникул я не почувствовал. Набрал дуэтов и поехал записывать альбом», - рассказал Винник.

Олег Винник

Виктор Павлик посвятил песню покойному сыну Павлу: щемящее видео

Артист заинтриговал новостью о дуэте, многие поклонники в комментариях гадают, кто это могут быть: «Один дуэт с мальчиком, и с девочкой», - загадочно ушел от ответа певец.

Ранее мы писали, что Олег Винник опубликовал новое фото. Любимец украинских женщин позировал в стильном костюме и синей рубашке. Многомиллионная армия поклонниц пришла в восторг от снимка:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой