Один из самых успешных молдавских исполнителей Дан Балан вошел в историю поп-музыки и покорил не одно женское сердце. В 1999 году Дан создал группу «O-Zone», с которой приобрел огромную популярность после записи культовой песни «Dragostea Din Tei».

Маричка Падалко стала точной копией Одри Хепберн: звезда ТСН примерила платье в стиле голливудский шик (ФОТО)

Новость о распаде группы прозвучала для многомиллионной армии поклонников как гром среди ясного неба. Они выступили с последним концертом в сентябре 2005 года. На сегодняшний день 42-летний артист успешно гастролирует и записывает новые композиции.

Певец скрывает свою личную жизнь от посторонних. Однако некоторые сведения о его романах попадают в светскую хронику.

Бывшая жена Элла Крупенина

Да-да, ловелас Дан Балан был женат на девушке по имени Элла. Их роман начался во время популярности Балана, спустя время она подарила ему сына – Алана.

Источники сообщают, что решение о разводе приняла девушка, она не могла смириться с постоянными поклонницами. Как отмечается, бывшие супруги находятся в теплых отношениях.

Бывшая супруга Дана Балана

Копия папы: Катя Осадчая показала трехлетнего сына от супруга Юрия Горбунова (ФОТО)

Сын Дана Балан - Алан фото: соцсети

Румынка Кристина Руссу

Дан Балан после развода залечил душевные раны с помощью романа. Новой возлюбленной оказалась Кристина Руссу, которая была лучшей подругой его родной сестры – Санды. Однако этим отношениям помешала ревность, девушка ревновала артиста к Вере Бежневой, с которой тот записал дуэтную песню.

Бывшая девушка Дана Балана Фото: соцсети Кристины Руссо

Студентка из Харькова

В начале 2020 года украинские СМИ взорвались новостью об интрижке Дана Балана с 20-летней студенткой из Харькова. Инсайдеры отмечали, что пара отдыхала в Буковеле и Бухаресте.

Роман с Тиной Кароль

Зрители следили за развитием романтических отношений двух звездных тренеров проекта, даже мама Дана Балана исполнила на главной вокальной сцене свадебную песню «Горіла сосна, палала». Многочисленная армия поклонников верит, что звезды в скором времени расскажут о своей истории любви.

Дан Балан и Тина Кароль

Ранее мы писали, что Тина Кароль в интервью рассказала, что приобрела землю Карпатах. По словам певицы, у нее есть четыре гектара. Также она рассказала, что не стесняется о приобретении и не будет прятаться от окружающих:

«Пусть все знают, где мы находимся. У нас будет красиво, чисто, убрано, будет аккуратно. Мне говорят: Надо купить землю, чтобы ваше имя не было видно. Я говорю: Нет-нет, мы так делать не будем. Я не прячусь ни от кого. Я плачу налоги. Тут живу я, пусть все знают», - отметила певица в беседе Кате Осадчей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой